Организация питания

Уточнить интересующие вас вопросы можно у ведущего специалиста по организации питания Уколова Н.С.

(телефон для связи: 84957136863)

Графики питания (школьное и дошкольное отделение)

Пилотный проект "Заказ питания из меню" (платное питание)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Корректировку заказа на выбранное питание можно сделать не позже, чем за 3 рабочих дня до дня оказания услуги. Три рабочих дня необходимы комбинату питания для формирования заявки, расчета, закупки и доставки необходимого сырья. Корректировка менее чем за 3 рабочих дня не предусмотрена.

2. В случае если учащийся заболел или отсутствует в школе, стоимость заказанного питания на этот день списывается с лицевого счета учащегося автоматически. Отмена заказа менее чем за 3 рабочих дня приводит к не реализации готовой продукции и её списанию.

3. Заказ питания через портал mos.ru предусматривает персональную ответственность родителей за своевременный заказ рациона питания и наличие денежных средств на счету карты учащегося («Москвёнок»). Не забывайте своевременно пополнять карту!

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ 2019-2020 ГОД

СИСТЕМА "ПРОХОД И ПИТАНИЕ"

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЛИЦ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ В ГБОУ ШКОЛА № 1945