Электронный дневник

Для возможности получения услуги необходимо однократно выполнить следующие действия:

1. Перейти на Портал mos.ru.
  2. Авторизоваться или зарегистрироваться на портале mos.ru, если регистрация не была выполнена ранее (подробная информация о порядке регистрации можно ознакомиться на Портале mos.ru).
  3. Убедиться, что в личном кабинете указаны актуальные контактные данные: номер мобильного телефона и адрес электронной почты, которыми пользуется учащийся. Если эти данные будут неверными, получить доступ к услуге будет невозможно.
  4. Передать свои учётные данные (ФИО, e-mail, СНИЛС (по желанию) и номер мобильного телефона), с которыми была осуществлена регистрация на Портале mos.ru, своему классному руководителю.
  5. Получить подтверждение о внесении контактных данных со стороны сотрудников ОО.

Важно! Для получения доступа к услуге «Электронный дневник школьника» передайте своему классному руководителю контактные данные, указанные в Личном кабинете: ФИО, e-mail, СНИЛС (по желанию) и номер мобильного телефона.

Чтобы воспользоваться услугой «Электронный дневник школьника» необходимо выполнить следующие действия:

1. Перейти на Портал mos.ru.
  2. Авторизоваться, введя свои регистрационные данные на Портале mos.ru.
  3. В разделе «Услуги → Образование → Электронный дневник школьника» нажать кнопку .

Если войти в электронный дневник не получилось, появится сообщение с указанием дальнейших действий. Чаще всего это связано с отсутствием обязательных для входа в электронный дневник данных. В этом случае обратитесь в образовательной организации к своему классному руководителю и передайте ему указанные в личном кабинете контактные данные: ФИО, e-mail, СНИЛС (по желанию) и номер мобильного телефона.

Подробные инструкции по работе с электронным дневником на сайте https://dnevnik.mos.ru/help/instructions/

Инструкции:

Как войти в электронный дневник

Как пользоваться электронным дневником

Как проверить оценки ребенка в электронном дневнике

Как подготовиться к уроку

Как проверить расписание ребенка в школе