Я подтверждаю свое согласие:

07.02.2020 Медведева Татьяна Александровна
Отзыв №19339
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по физической культуре Красковской Натальи Владимировне, за хорошую организацию окружного семинара по плаванию среди дошкольников ЮЗАО. Спасибо Вам за ваш труд и старание сделать для наших детей незабываемый праздник!
06.02.2020 Каратеева Светлана Сергеевна
Отзыв №19338
Всем доброго времени суток.Хотелось бы поделиться своими положительными эмоциями после посещения семинара по прикладному плаванию в ДО Кораблик, а именно сказать огромное спасибо инструктору по физической культуре Красковской Наталье Владимировне. Столько положительных эмоций получили родители, у детей появилась возможность показать свои достижения, а инструкторам стало понятнее в каком направлении работать дальше! Побольше бы таких мероприятий!!!!!
06.02.2020 Агаджанян Диана
Отзыв №19337
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ДО "Радуга" за проведение мастер класса "Страна сказочного дерева". Спасибо за бесценный опыт, который мы сегодня приобрели, благодаря Вам. Ваша любовь к своему делу вдохновляет на новые необычайные свершения. Ваши задумки: распределение образовательных областей по всем уголкам детского сада, клубные часы, сказочное дерево - прекрасны. Хочу пожелать Вам новых свершений на Вашем педагогическом пути. Хотелось бы посещать все Ваши мастер классы в дальнейшем. Спасибо Вам огромное!!!
06.02.2020 Леонова Мария Анатольевна
Отзыв №19336
Хочу выразить огромную благодарность учителю 1 класса "Б" Ефремовой Елене Ивановне за потрясающую организацию яркого Мексиканского праздника в рамках "Новогоднего калейдоскопа". Спасибо Вам за ваш труд, терпение, заботу, внимание и любовь к детям. Ребенку очень хочется идти в школу, потому что обстановка там всегда спокойная, дружеская и теплая. Спасибо!
01.02.2020 Эмухвари Наталия Андреевна
Отзыв №19335
Хочу выразить глубокую благодарность Кочитовой Ирине Васильевне за организацию соревнований по плаванию, нашему тренеру Залетовой Наталье Николаевне. Спасибо вам за ваш огромный труд, за то, что вы даете нашим детям стимул дальше заниматься плаванием, чтоб достичь лучших результатов.
29.01.2020 Грищенкова Екатерина Сергеевна
Отзыв №19334
Добрый день! Позвольте выразить слова благодарности педагогу по плаванию Кочетовой Ирине Васильевне, за ее профессионализм, терпение, умение учить и объяснять технику плавания, за теплое отношение к детям. Отдельная благодарность за легкую адаптацию младшего сына и большое количество положительных эмоций, связанных с посещением бассейна. Мои дети с большим удовольствием посещают тренировки и каждый раз улучшают свои результаты по плаванию. Низкий Вам поклон за все, что Вы делаете!
25.01.2020 Борзова Виктория Викторовна
Отзыв №19333
Дорогие наши воспитатели Детского сада "Кораблик" группы "Веснушки" Галина Владимировна, Анна Леонидовна и младший воспитатель Надежда Александровна!Спасибо Вам огромное за Новогодний утренник...за Ваш труд и старание сделать для наших деток незабываемый праздник.Как всегда у Вас это получилось превосходно!Детки с огромным удовольствием пели и танцевали...А сколько счастья и радости они получили на этом празднике.Бесконечно благодарны Вам за заботу и внимание к нашим деткам!
16.01.2020 Бичурина Эльвира Наилевна
Отзыв №19332
Хочу выразить благодарность воспитателям младшей группы "Гномики" Людмиле Федоровне, Екатерине Евгеньевне и Елене Викторовне за организации красочного новогоднего праздника и за прекрасного Снеговика - почтовика. Отдельное спасибо воспитателям за моего ребенка. Он полюбил детский сад и мама вздохнула с облегчением. Вы дарите нашим детям заботу, внимание, радость и праздники. Будем ждать с нетерпением новых совместных праздников с родителями. Для деток это очень важно!!!
16.01.2020 Доронина Татьяна Борисовна
Отзыв №19331
Хочу выразить глубокую благодарность педагогу по плаванию Иванниковой Марине Сергеевне! Марина Сергеевна не только замечательный педагог, но и очень душевный, чуткий человек, всегда находит к детям нужный подход, заряжает энергией и позитивом. Благодаря ей научились и полюбили плавать все три моих дочери! Младшие с огромным удовольствием ходят к ней на тренировки, а старшая до сих пор вспоминает Марину Сергеевну с большой теплотой).
16.01.2020 Силаева Арина Алексеевна
Отзыв №19330
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям младшей группы #5 Гномики: Булановой Екатерине Евгеньевне, Путилиной Людмиле Федоровне, Корцевой Елене Викторовне. За их огромный труд, понимание и заботу. Еще хочу поблагодарить за новогодний праздник, было очень весело, детям очень понравилось. Огромное Спасибо!)