Руководство. Педагогические и иные работники

Информация о директоре

  
Сенечко Дарья Геннадьевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Пашков Павел Александрович
Заместитель директора по ресурсам
Сазонова Людмила Ивановна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Сигида Павел Юрьевич
Учитель физики
Шаврин Кирилл Сергеевич
Учитель математики
Черепанова Дина Ильдусовна
Учитель русского языка и литературы
Томилина Юлия Юрьевна
Учитель информатики
Ковтун Евгений Игоревич
Учитель истории и обществознания
Танцура Марина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Шаренко Ирина Григорьевна
учитель английского языка
Тамакчи Елена Васильевна
учитель математики
Климчук Наталья Львовна
Учитель русского языка и литературы
Колесникова Наталья Петровна
Учитель русского языка и литературы
Пивкина Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Ларина Татьяна Витальевна
Учитель истории и обществознания
Осипова Елена Юрьевна
Учитель географии
Волченкова Любовь Викторовна
Заведующий отделом "Спортивный клуб-1945"; Учитель по физической культуре; Педагог дополнительного образования по мини-футболу
Еникеев Ильяс Марсович
Учитель английского языка
Напская Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Иванникова Марина Сергеевна
Учитель по физической культуре; Педагог дополнительного образования по плаванию
Столярова Татьяна Романовна
Педагог-библиотекарь
Серебренникова Инна Александровна
Учитель по физической культуре; Педагог дополнительного образования по плаванию
Сухова Оксана Александровна
Учитель по физической культуре; Педагог дополнительного образования по плаванию
  
Ванина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Лиджиева Лариса Баяновна
Учитель начальных классов
Еркеева Лидия Александровна
Учитель начальных классов
Лихачева Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Трухина Елена Васильевна
учитель начальных классов
Слепцова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Федотова Алла Борисовна
Учитель начальных классов
Агафонова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Калинина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Ледовская Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Иванец Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Леонова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Ефремова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Голобородько Марина Евгеньевна
учитель английского языка
Осинцева Диана Евгеньевна
Учитель английского языка
Напская Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Волченкова Любовь Викторовна
Учитель по физической культуре
Сухова Оксана Александровна
Учитель по физической культуре
Иванникова Марина Сергеевна
Учитель по физической культуре (плавание)
Серебренникова Инна Александровна
Учитель по физической культуре (плавание)
  
Волченкова Любовь Викторовна
Заведующий отделом "Спортивный клуб-1945"; Учитель по физической культуре; Педагог дополнительного образования по мини-футболу
Иванова Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования по плаванию, спортивной гимнастике, инструктор по аквааэробике
Иванникова Марина Сергеевна
Учитель по физической культуре (плавание); Педагог дополнительного образования по плаванию
Серебренникова Инна Александровна
Учитель по физической культуре (плавание); Педагог дополнительного образования по плаванию
Кочетова Ирина Васильевна
Педагог дополнительного образования по плаванию
Сухова Оксана Александровна
Учитель физической культуры; Педагог дополнительного образования по плаванию
Пименова Людмила Игоревна
Педагог дополнительного образования по плаванию
Абрамова Галина Михайловна
Педагог дополнительного образования по плаванию и настольному теннису
Галиновская Маргарита Викторовна
Педагог дополнительного образования по стрельбе из лука
Бардашевич Ольга Витальевна
Инструктор по аквааэробике
Кирьякова Екатерина Николаевна
Педагог дополнительного образования по большому теннису
Григорян Сергей Юрьевич
Педагог дополнительного образования по мини-футболу
  
Воронов Петр Николаевич
Педагог дополнительного образования, Художественный руководитель музыкально-хоровой студии "Синяя Птица"
Кривошеина Наталья Васильевна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Чмуранкова Елена Александровна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Григоренко Людмила Петровна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Буран Нина Леонидовна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано и теории музыки
  
Михеева Надежда Васильевна
Старший методист по дошкольному образованию
Степанова Алена Викторовна
Старший воспитатель
  
Пименова Людмила Игоревна
Инструктор по физической культуре
Кудрявых Наталья Леонидовна
Инструктор по физической культуре
Кольцова Ирина Андреевна
Музыкальный руководитель
Трошунина Людмила Игоревна
Младший воспитатель
Чижикова Надежда Васильевна
Педагог дополнительного образования
  
Сахров Александр Николаевич
Специалист по охране труда
Дружченко Татьяна Николаевна
Старший администратор
Уколов Николай Сергеевич
Ведущий специалист по организации питания
Малахаева Татьяна Борисовна
Медицинская сестра, лаборант