Мельникова Ольга Олеговна

Категория Первая квалификационная категория

ГБОУ Школа № 1945 ГБОУ Школа № 1945

Фактическое место работы: Старокачаловская, д.22 кор.1

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно – образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель психологии

Общий стаж работы: 10 лет 07 мес.

Стаж работы по специальности: 10 лет 04 мес.

ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» на тему: "Особенности образовательной деятельности дошкольной обр. организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа, 2015г.

ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» на тему: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели,содержание,организация введения ", 72 часа, 2014г.

НОУ ДПО "Институт дистанционного повышения квалификации" на тему: "Дошкольная психология" 72 часа, 2014г.

Профессиональная переподготовка в АНО ДПО "Федеральный институт повышения квалификации переподготовки" по программе "Воспитатель дошкольной образовательной организации" в объеме 520 часов, 2018г.

Повышение квалификации "Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО" 72 часа, 2019г.

Контактный телефон: 8(495) 714-87-72